| Производитель | Ferrum |
| Серия | Force |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7330 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Кондиционер Ferrum (Феррум) Force FIS24F2/FOS24F2WS40 предназначен для создания благоприятного микроклимата в просторных помещениях большой площади. Кроме стандартных режимов охлаждение/обогрев, он также способен эффективно выполнять функции вентилятора и осушителя, а для комфортного сна есть ночной режим.
Особенности:
Настенные кондиционеры Ferrum серии Force WS40 способны работать на охлаждение при экстремально низких температурах наружного воздуха - до -40°С.
Варианты доставки товара: кондиционер Ferrum Force FIS24F2 / FOS24F2 WS40
Варианты оплаты