| Производитель | Ferrum |
| Серия | Titan Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Инверторный кондиционер Ferrum (Феррум) Titan iFIS24VR1/iFOS24VR1 оборудован пятиступенчатым вентилятором, что позволяет достигать наиболее эффективные и комфортные режимы работы. Увеличенный диапазон температурных условий открывает возможность стабильной работы при -15 градусах за окном.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Ferrum Titan iFIS24VR1 / iFOS24VR1
Варианты оплаты