| Производитель | Ferrum |
| Серия | Titan |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 100 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 36000 BTU |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Мощность обогрева | 10100 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Внутренний блок классической сплит-системы Ferrum (Феррум) Titan FIS36VR1/FOS36VR1-WS40 выдержан в элегантном европейском дизайне, обеспечивая стильный внешний вид и высокий уровень комфорта использования. На центральном интеллектуальном дисплее отображается текущая температура в помещении и активные режимы работы устройства.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Ferrum Titan FIS36VR1 / FOS36VR1-WS40
Варианты оплаты