| Производитель | Kalashnikov |
| Серия | Форпост Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Настенный кондиционер Kalashnikov (Калашников) Форпост KVAC-I-12IN-FP1/KVAC-I-12OD-FP1 с функцией поддержания температуры позволяет быстро и эффективно создать комфортный микроклимат в помещении. Внутренний блок представлен в стильном дизайне, который можно гармонично вписать в любой современный интерьер.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Kalashnikov KVAC-I-12IN-FP1 / KVAC-I-12OD-FP1
Варианты оплаты