| Производитель | Kalashnikov |
| Серия | Форпост |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 20 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 7000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2250 Вт |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Настенный кондиционер Kalashnikov (Калашников) Форпост KVAC-07IN-FP1/KVAC-07OD-FP1 оснащен высокоэффективными фильтрами грубой очистки, электростатическим и антибактериальным катехиновым. Оборудованием легко управлять благодаря удобному и интуитивно понятному дистанционному пульту из комплекта.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Kalashnikov KVAC-07IN-FP1 / KVAC-07OD-FP1
Варианты оплаты