| Производитель | Kalashnikov |
| Серия | Форпост |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 25 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Настенный кондиционер Kalashnikov (Калашников) Форпост KVAC-I-09IN-FP1/KVAC-I-09OD-FP1 используется в бытовых целях для создания комфортного и безопасного микроклимата в помещении. Оборудование оснащено функцией таймера, поддержания температуры и сенсором движения I FEEL. Благодаря стильному дизайну прибора он легко подойдёт к любому интерьеру.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Kalashnikov KVAC-09IN-FP1 / KVAC-09OD-FP1
Варианты оплаты