| Производитель | Kalashnikov |
| Серия | Форпост |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Стильный дизайн внутреннего блока настенного кондиционера российского производства Kalashnikov (Калашников) Форпост KVAC-I-18IN-FP1/KVAC-I-18OD-FP1 позволит гармонично вписать устройство в интерьер помещения. В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления для выбора настроек, функций и режимов работы.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Kalashnikov KVAC-18IN-FP1 / KVAC-18OD-FP1
Варианты оплаты