| Производитель | Loriot |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 55 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5900 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Кассетный кондиционер Loriot (Лориот) LAC-18TC имеет все функции и режимы, необходимые для создания в помещении комфортного микроклимата и в теплое, и в холодное время года, поэтому эта сплит-система будет оставаться актуальной круглый год. Помимо функции охлаждения и обогрева, в данной модели предусмотрена функция осушения воздуха, а также режим вентиляции без изменения температуры воздуха.
Особые преимущества кассетных сплит-систем Loriot серии TC:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Loriot LAC-18TC
Варианты оплаты