| Производитель | Loriot |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 75 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Мощность обогрева | 7900 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Loriot (Лориот) LAC-24TC представляет собой модель кассетной сплит-системы, мощности которой достаточно для коррекции температурного режима в помещении площадью около 75 квадратных метров. Конструкция внутреннего корпуса предусматривает монтаж над подвесным потолком, благодаря чему установка данного кондиционера не способна испортить эстетический вид интерьера помещения.
Особые преимущества кассетных сплит-систем Loriot серии TC:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Loriot LAC-24TC
Варианты оплаты