| Производитель | Loriot |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14070 Вт |
| Мощность обогрева | 15500 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Loriot (Лориот) LAC-48AC - кассетный кондиционер рассчитанный на большую площадь помещения. Благодаря широкому спектру функций, позволяет быстро создать необходимый климат. Антикоррозийный корпус защитит от повреждений и позволит кондиционеру прослужить дольше. Функция авторестарт позволит сохранить настройки системы при незапланированном отключении питания.
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Loriot LAC-48AC
Варианты оплаты