| Производитель | Loriot |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 180 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 17600 Вт |
| Мощность обогрева | 19350 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Кассетный кондиционер Loriot (Лориот) LAC-60TC имеет повышенную мощность и современный дизайн фронтальной панели, поэтому может устанавливаться в больших помещениях, к эстетическому виду интерьера которых предъявляются высокие требования – торговых залах, ресторанах, кинотеатрах и других развлекательных заведениях. Для удобства в управлении работой прибора кондиционер укомплектован пультом ДУ.
Особые преимущества кассетных сплит-систем Loriot серии TC:
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Loriot LAC-60TC
Варианты оплаты