| Производитель | Loriot |
| Серия | Cassete |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Площадь помещения | 110 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 36000 BTU |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность обогрева | 11500 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
Кассетный кондиционер Loriot (Лориот) LCAC-36TCI является кругопоточным и имеет высокий уровень производительности до 11 кВт. Компактный и эргономичный корпус внутреннего блока выглядит стильно и сдержанно, что позволяет ему гармонично смотреться в любой обстановке. Встроенный стабилизатор обеспечивает оборудованию стабильную работу даже при низком напряжении.
Особенности и преимущества:
Серия TCI – это широкий выбор инверторных кассетных кондиционеров с уровнем производительности от 5 и до 17 кВт. Все модели поддерживают функции Самодиагностики, Турбо, Сон, Разморозка, Таймер и Самоочистка. Управлять оборудование можно дистанционно, используя входящий в комплект пульт.
Варианты доставки товара: кассетный кондиционер Loriot LCAC-36TCI
Варианты оплаты