| Производитель | Loriot |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 175 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 17600 Вт |
| Мощность обогрева | 16120 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Loriot (Лориот) LAC-60ACF - кондиционер для больших по площади помещений, может устанавливаться как на потолок, так и на пол. Режим Turbo, в зависимости от необходимости, быстро охладит или нагреет воздух в помещении. Функция Авторестарт сохранит автоматически настройки системы при экстренном отключении электроэнергии.
Особенности модели:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер Loriot LAC-60ACF
Варианты оплаты