Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Loriot |
| Серия | Neon Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 20 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 7000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
38 290₽
Loriot (Лориот) Neon LAC IN-07TA – это модель настенного кондиционера, разработанная для установки в квартирах и офисах. Прибор оснащен системой автоматической регулировки вертикальных и горизонтальных жалюзи, поэтому в процессе функционирования не создает сквозняков. Главным преимуществом устройства является инверторное управление компрессором.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты