| Производитель | Loriot |
| Серия | Neon Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Loriot (Лориот) Neon LAC IN-12TA – это инновационный кондиционер, который можно задействовать для обслуживания квартиры или офиса. Преимущество современного прибора в том, что он не создает сквозняков. Передовое устройство оснащено системой автоматической регулировки горизонтальным и вертикальным жалюзи.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Loriot Neon LAC IN-12TA
Варианты оплаты