Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Loriot |
| Серия | Neon |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 25 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность обогрева | 2770 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
30 900₽
Loriot (Лориот) NEON LAC-09TA представляет собой передовую модель настенной сплит-системы, которая без труда монтируется в комнате дома или в офисном помещении. Устройство не создает сильного шума, поэтому его можно использовать в любое время. Современный прибор оснащен функцией охлаждения и нагрева воздуха.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты