| Производитель | Loriot |
| Серия | Neon |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность обогрева | 5420 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Модель Loriot (Лориот) NEON LAC-18TA – это простой в эксплуатации настенный кондиционер, который не создает сильного шума при функционировании. Оборудование плавно выпускает потоки обработанного воздуха, качественно модулируя микроклимат внутри комнаты. Передовое устройство работает на безопасном хладагенте.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Loriot Neon LAC-18TA
Варианты оплаты