Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Loriot |
| Серия | Neon |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7180 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
83 590₽
Loriot (Лориот) NEON LAC-24TA – это модель экономного и удобного в эксплуатации настенного кондиционера, который можно установить, как в квартире, так и в офисном помещении. Внутренний блок выполнен в эргономичной форме и имеет стильный дизайн. Прибор может работать в нескольких режимах, с его помощью получится плавно изменить температуру воздуха внутри помещения в любое время года.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты