| Производитель | Loriot |
| Серия | Nocturne Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Loriot (Лориот) Nocturne LAC-12TNI – это инверторная бытовая сплит-система, подходящая для установки в комнатах размером 30-35 квадратов. Черная расцветка придает внутреннему блока элегантности и блеска. Модель работает в широком диапазоне напряжений, выполняя также функцию стабилизатора. Есть режимы авто, турбо, эко, разморозка, самодиагностика.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Loriot Nocturne LAC-12TNI
Варианты оплаты