| Производитель | Loriot |
| Серия | Nocturne |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3560 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Настенный кондиционер Loriot (Лориот) Nocturne LAC-12TN относится к категории бытового климатического оборудования и работает на базе компрессора постоянной производительности. Модель сочетает в себе надежность, функциональность и эргономичность. Внутренний блок окрашен в черный цвет, его дисплей дополнен отключаемой подсветкой.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Loriot Nocturne LAC-12TN
Варианты оплаты