| Производитель | Loriot |
| Серия | Premiere |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 20 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 7000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Компактный настенный кондиционер Loriot (Лориот) Premiere LAC-07TPR подходит для небольших помещений с максимальной площадью до 20 м2. Для управления устройством используется беспроводной пульт из комплекта, а также доступно опциональное подключение Wi-Fi модуля. Оснащение плазменным фильтром позволяет улучшить качество воздуха.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Loriot Premiere LAC-07TPR
Варианты оплаты