| Производитель | Loriot |
| Серия | Sky Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 6800 Вт |
| Мощность обогрева | 6800 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
Инверторная сплит-система Loriot (Лориот) Sky LAC-24AI изготовлена для стабилизации микроклимата в помещениях офисного и жилого типа. Прибор выполнен в лаконичном дизайне и удобно устанавливается настенным способом. Оборудование настраивается посредством удобного пульта управления и работает практически бесшумно.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Loriot Sky Inverter LAC-24AI
Варианты оплаты