| Производитель | Loriot |
| Серия | Skyline Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 70 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Мощность обогрева | 6800 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
Настенный кондиционер Loriot (Лориот) Skyline LAC-24AQI работает на основе инверторной технологии, что делает его максимально эффективным в своем классе. Надежный компрессор гарантирует долгий срок стабильной эксплуатации, а также устойчивость к перепадам напряжения. Поставляется с понятным и удобным пультом управления.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Loriot Skyline LAC-24AQI
Варианты оплаты