Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Loriot |
| Серия | Skyline |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 20 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 7000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
27 280₽
Настенный кондиционер Loriot (Лориот) Skyline LAC-07AQ работает по технологии On/Off, что упрощает конструкцию и делает её дешевле. Доработанный компрессор обеспечивает эффективную и стабильную работу на протяжении всего срока эксплуатации. Подходит для обслуживания небольших помещений или комнат с площадью до 20 м2.
Особенности и преимущества:
Серия настенных кондиционеров Skyline от компании Loriot - это ассортимент доступных и эффективных устройств в уникальном дизайне. Широкий модельный ряд значительно облегчает подбор изделия для конкретной площади и конфигурации помещения. Серия Skyline позволит наладить идеальный микроклимат без лишних переплат.
Варианты доставки
Варианты оплаты