Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | Loriot |
| Серия | Skyline |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
39 560₽
Настенный кондиционер Loriot (Лориот) Skyline LAC-12AQ поставляется с удобным пультом управления и эксклюзивной лицевой панелью внутреннего блока. Режим температурного контроля iFeel позволяет подстроить работу устройства под условия в месте нахождения пульта. Эти данные обеспечивают эффективное охлаждение и обогрев.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты