| Производитель | Loriot |
| Серия | Skyline |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5450 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
Кондиционер Loriot (Лориот) Skyline LAC-18AQ оснащен надежным компрессором без инверторной технологии управления. Стабильность и долгий срок службы обеспечиваются дополнительным покрытием для теплообменника Golden Fin. Весь внешний блок защищен с помощью технологии Rust Proof, который защищает корпус и внутренние узлы от коррозии.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер Loriot Skyline LAC-18AQ
Варианты оплаты