| Производитель | MDV |
| Серия | Duct |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Площадь помещения | 160 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 16120 Вт |
| Мощность обогрева | 17580 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Mdv (МДВ) MDTI-60HWN1/MDOU-60HN1-L представляет собой модель средненапорного канального кондиционера, отличающегося удобством монтажа и управления. Основным преимуществом модели является то, что к нему может быть подключен зимний комплект. Поскольку устройство функционирует в режиме обогрева и охлаждения, его можно использовать круглый год.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: канальный кондиционер MDV MDTI-60HWN1 / MDOU-60HN1-L
Варианты оплаты