| Производитель | MDV |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5420 Вт |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Эффективно организовать желаемые климатические условия внутри помещения поможет новейшая компактная напольно-потолочная сплит-система с отличной функциональной комплектацией Mdv (Мдв) MDUE-18HRN1/MDOU-18HN1. Представленное устройство отлично работает при различных уличных температурах и подходит для применения на участках самого разного назначения.
Особенности и преимущества сплит-системы напольно-потолочного типа Mdv серии MDUE:
Современные сплит-системы напольно-потолочного типа Mdv серии MDUE помогут качественно и экономично изменить микроклимат в различных помещениях, где большое внимание уделяется дизайну устанавливаемых агрегатов и уровню комфорта при их эксплуатации. Модели совершенно бесшумны в работе, не нуждаются в частом обслуживании и отличаются компактным и тонким исполнением.
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-18HRN1 / MDOU-18HN1
Варианты оплаты