| Производитель | MDV |
| Серия | Floor-Ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14070 Вт |
| Мощность обогрева | 15240 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Высокопроизводительный коммерческий напольно-потолочный кондиционер Mdv (Мдв) MDUE-48HRN1/MDOU-48HN1-L – это ультракомпактный, надежный и эффективный агрегат для участков общественного или бытового типа. Устройство полностью бесшумно в работе, отличается современным комфортным управлением, а также имеет усовершенствованную конструкцию, что гарантирует его легкое обслуживание.
Особенности и преимущества сплит-системы напольно-потолочного типа Mdv серии MDUE:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-48HRN1 / MDOU-48HN1-L
Варианты оплаты