| Производитель | NeoClima |
| Серия | Floor-ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 110 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 36000 BTU |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
Neoclima (Неоклима) NS/NU-36CT3 – эффективная напольно-потолочная сплит-система, предназначенная для охлаждения или обогрева помещений. Система имеет компактный дизайн, что позволяет установить её как на потолок, так и на пол. Кроме того, система оснащена множеством функций, включая автоматический режим, таймер, режим сна и т.д., что делает ее удобной и легкой в использовании.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер NeoClima NS/NU-36CT3
Варианты оплаты