| Производитель | NeoClima |
| Серия | Floor-ceiling |
| Тип кондиционера | Напольно-потолочные |
| Площадь помещения | 140 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 48000 BTU |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -10 °C |
Neoclima (Неоклима) NS/NU-48CT3 – мощная и эффективная напольно-потолочная сплит-система, которая идеально подходит для охлаждения и обогрева воздуха. Система оснащена множеством полезных функций, таких как режим "ночь", автоматическая работа, функция самодиагностики, а также автоочистка, что обеспечивает удобство использования.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: напольно-потолочный кондиционер NeoClima NS/NU-48CT3
Варианты оплаты