Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | NeoClima |
| Серия | G-Plasma |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 20 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 7000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2250 Вт |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
37 100₽
Настенная сплит-система Neoclima (Неоклима) G-Plasma NS/NU-HAX07R имеет целый ряд функций и режимов, обеспечивающих максимально комфортное использование оборудования. Режим поддержания постоянной температуры (+8 С), позволяет значительно экономить электроэнергию в периоды отсутствия людей, интеллектуальная функция IFeel даёт возможность создавать оптимальный микроклимат непосредственно в месте нахождения человека.
Описание и преимущества:
Линейка настенных сплит - систем Neoclima NS/NU HAXR G-Plasma, представленная семью моделями, по традиции компании - производителя, создана для оптимально комфортного и безопасного использования в бытовом и промышленном потреблении при сочетании высоких стандартов качества и демократичных цен, надёжности и элегантного дизайна. Кондиционеры от Neoclima пользуются заслуженной популярностью и спросом у потребителей.
Варианты доставки
Варианты оплаты