| Производитель | NeoClima |
| Серия | G-Plasma |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 25 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Neoclima (Неоклима) G-Plasma NS/NU-HAX09R имеет пульт дистанционного управления, дисплей, таймер, функцию самодиагностики, регулировку скорости вентилятора и направления воздушного потока. Выбор мощности сплит - системы зависит от площади обслуживаемого помещения. Многочисленные модификационные характеристики и режимы дают большой выбор вариантов использования, удобства и надёжности эксплуатации.
Описание и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер NeoClima G-Plasma NS/NU-HAX09R
Варианты оплаты