| Производитель | NeoClima |
| Серия | G-Plasma |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 30 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Neoclima (Неоклима) G-Plasma NS/NU-HAX12R - это использование многоуровневой системы очистки воздуха, безопасное использование при перепадах напряжения, при обмерзании, антибактериальное покрытие пульта Д/У, исключающее передачу инфекции от человека к человеку. Возможность плавной регулировки увеличивает экономичность и продлевает срок службы оборудования.
Описание и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер NeoClima G-Plasma NS/NU-HAX12R
Варианты оплаты