Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | NeoClima |
| Серия | Plasma Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
47 800₽
Кондиционер Neoclima (Неоклима) Plasma NS/NU-HAL12FWI32 является надежным, меньше ломается и работает постоянно, без цикла включений и выключений. На ротационном инверторном компрессоре установлена дополнительная шумоизоляция для снижения уровня шумовых значений. Также настенная сплит-система оснащена функцией осушения без изменения температуры.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки
Варианты оплаты