| Производитель | NeoClima |
| Серия | Plasma Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность обогрева | 5420 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -15 °C |
Для удобства пользования настенная спилит-система Neoclima (Неоклима) NS/NU-HAL18FWI32 комплектуется пультом дистанционного управления. В случае незапланированного отключения напряжения питания наличие функции автосброс позволяет сохранять текущие настройки. Для своевременного выявления неисправностей используется функция самодиагностики.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер NeoClima Plasma NS/NU-HAL18FWI
Варианты оплаты