| Производитель | NeoClima |
| Серия | Plasma |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 35 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Neoclima (Неоклима) Plasma NS/NU-HAL12F32 - обладает современным дизайном и органично впишется в интерьер любой комнаты. За счет функции "Авторестарт", все настройки сохраняться даже при перепаде напряжения и внезапном отключении электропитания. С помощью памяти положения жалюзи, потоки воздуха будут дуть именно так, как вам нужно. Также данная модель оснащена функцией осушения воздуха без изменения комнатной температуры.
Варианты доставки товара: кондиционер NeoClima Plasma NS/NU-HAL12F
Варианты оплаты