Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Адрес
Красноярск,
ул. Свердловская, 15 ст29, офис 4
Телефон
Режим работы
ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта
Бесплатная консультация| Производитель | NeoClima |
| Серия | Pro-Health Inverter |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 25 м3 |
| Инверторное управление | Да |
| Производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -20 °C |
48 000₽
Настенная модель кондиционера Neoclima (Неоклима) PRO-HEALTH NS/NU-HAP09TWI32 оснащена передовым устройством биполярной ионизации воздуха, который укрепляет иммунитет, улучшает обмен веществ и служит лекарством для профилактики бессонницы. Прибор выглядит стильно, а внутренний блок выполнен в компактном корпусе высотой 192 мм.
Особенности и преимущества:
PRO-Health inverter — стильные сплит-системы Neoclima настенного типа холодопроизводительностью от 2,64 до 7,03 кВт качественно очистят воздух в обслуживаемом помещении благодаря двум мульти-фильтрам, поставляемым в комплекте. За счет использования перфорации в вертикальных жалюзи инверторные модели кондиционеров создают щадящие потоки воздуха.
Варианты доставки
Варианты оплаты