| Производитель | NeoClima |
| Серия | Pro-Health |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Площадь помещения | 50 м3 |
| Инверторное управление | Нет |
| Производительность охлаждения | 18000 BTU |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность обогрева | 5420 Вт |
| Работа на обогрев зимой | до -7 °C |
Настенный неинверторный кондиционер Neoclima (Неоклима) PRO-HEALTH NS/NU-HAP18T32 работает от сети в 220 В, имеет повышенное энергопотребление, возникающее из-за увеличенного параметра пускового тока при запуске компрессора, что и вызывает основное потребление электричества. Прибор обеспечивает улучшенные качества воздуха благодаря применению униполярного ионизатора.
Особенности и преимущества:
Варианты доставки товара: кондиционер NeoClima Pro-Health NS/NU-HAP18T
Варианты оплаты