| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Толщина используемого материала | 0.9 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
Зонты вытяжные пристенные (ZVP) предназначены для очистки воздуха от аэрозолей жира, масла, водяного пара. Присоединяются к системе вытяжной вентиляции с выносным или встроенным вентилятором.
Размещаются над любым тепловыделяющим кухонным оборудованием (плитой, жарочным шкафом, фритюрницей, сковородкой, котлом, пароконвектоматом) на объектах общественного питания.
Комплектация:
Для стандартного ряда определены диаметры врезок: 100, 125, 160, 200, 250 и 315 мм. Стандартное исполнение предполагает наличие до двух врезок включительно.
| Глубина зонта | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота зонта | 400 мм |
| Тип | пристенный |
| Исполнение | с ванной и жироулавливающим фильтром |
| Материал зонта | оцинк. сталь 0.9 мм |
Варианты доставки товара: Зонт пристенный ZVP 700x1500 h400 0.9мм
Варианты оплаты